Аренда ямобура в Москве и Московской области.

X
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Цена на бурение свай

Если Вы строите дом или любое другое здание, то, безусловно, важнейшее значение имеет конечная цена, бурение сваи при этом является одним из основных и важных моментов, влияющих на данный параметр. Узнать точную цену на наши услуги по бурению Вы можете у нашего оператора по тел. +7 (495) 768-29-33. Рассмотрим подробнее, из каких составляющих складывается стоимость буровых работ в Московской области. Итак, по порядку.

Тип техники. Характеристики арендуемого оборудования напрямую отражаются на затратах:

  • Производительность. Машины работают с определенной скоростью, одни способны изготовить до 80 отверстий за смену, другие – вполовину меньше.  Компания «БурМосСтрой» поможет подобрать подходящий для Ваших условий вариант, который будет иметь оптимальную цену бурения сваи.
  • Параметры бура. Длина и диаметр шнека составляют от 135 до 1250 мм и до 15 м, соответственно. Чем больше эти величины, тем выше трудозатраты, а далее – стоимость. Дополнительно стоит учесть возможность перевозки свай на грузовой платформе и наличие телескопической стрелы.

Качество почвы. Грунт Подмосковья крайне непрост для бурения. Это повышенная концентрация песка, глины и влаги, что требует не только определенного опыта от исполнителей, но и привлечения дополнительных средств. В частности, для предотвращения обрушения скважины во время работы наша бригада нередко использует обсадную трубу, что так же скажется на цене бурения сваи. При этом процесс прерывается на небольшое время для ее установки. Некоторую сложность представляет зимний сезон. В это время высока вероятность глубокого промерзания почвы, также может быть затруднен доступ к участку. Для преодоления этих трудностей необходима более мощная техника, желательно с полноприводной колесной схемой. Удаленность от базы хранения оборудования. Поскольку Московская область обширна по своей территории, компании-исполнители вынуждены брать дополнительную плату за доставку, увеличиваестя цена на бурение свай. Компания «БурМосСтрой» не только гарантирует бесплатную транспортировку ямобура в пределах МКАД, но и привлекательные условия за ее пределами. Таким образом, назвать максимально точную стоимость возможно исключительно при наличии полной информации об объекте. Сообщить ее Вы сможете нашему специалисту по телефону +7 (495) 768-29-33 или, заказав обратный звонок через удобную форму связи. Он проведет оценку и расскажет о действующих акциях и скидках.

 

БурМосСтрой

Аренда ямобура в Москве и Московской области. Бурение скважин, монтаж свайно-винтового фундамента, бурение колодцев
Москва, Дмитровское ш. 165Е к.10
127495
Россия
Phone: +7 (499) 346-89-72
© Компания «БурМосСтрой». 2021 Все права защищены.