Аренда ямобура в Москве и Московской области.

X
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Быстрый способ завинтить сваи

Завинчивание свай – процесс внешне не сложный. Однако если рассмотреть этот вопрос несколько глубже, может оказаться, что не так-то все и просто. Итак, давайте разберемся в тонкостях технологии, но для начала расскажем, где она будет полезна.

Область применения

Винтовые сваи характеризуются широким спектром использования, на их основе возможно возведение таких капитальных строений, как:

  • Дома каркасные, из оцилиндрованного бревна, блочные, кирпичные;
  • Хозяйственные постройки, гаражи, мини-фермы и др.

Кроме этого, нередко в течение многих лет они служат под тяжелыми ограждениями и прочими сооружениями.

Достоинства

Установка для завинчивания винтовых свай в Москве и Подмосковье будет прекрасно работать при любых погодных условиях, во все времена года, на сложных и неподготовленных почвах. Единственное ограничение – она должна быть мощной, современной и управляться профессиональными операторами.

Чем произвести?

Самодельные приспособления для подобной работы малопригодны. Во-первых, редко когда удается разработать и собрать инструмент, способный полноценно выполнять свое предназначение. Как правило, слабыми местами таких конструкций являются: двигатель, элементы управления, а также бур. О ручной установке для завинчивания свай при этом вспоминать даже не приходится. Во-вторых, никто не сможет дать гарантий, что она проработает в течение всего необходимого времени без сбоев.

Есть ли надежная альтернатива?

В качестве основного варианта рекомендуется использование промышленного ямобура. С его помощью становится реальной идея возведения фундамента за один день! Причем для этого его совершенно не обязательно покупать. Оформив аренду в компании «БурМосСтрой» вы получаете не только на 100% исправную современную технику на свою строительную площадку, но и опытных специалистов. Абсолютно не важно, столкнулись ли вы с завинчиванием свай в первый раз или нет. Мы готовы предложить каждому клиенту оптимальные условия, среди которых: низкая цена на монтаж винтовых свай и исключительное качество обслуживания (консультации, расчеты и т.д.). Чтобы получить все это, достаточно позвонить по номеру контактного телефона или заказать обратный звонок от нашего менеджера через специальную удобную форму.

 

 

БурМосСтрой

Аренда ямобура в Москве и Московской области. Бурение скважин, монтаж свайно-винтового фундамента, бурение колодцев
Москва, Дмитровское ш. 165Е к.10
127495
Россия
Phone: +7 (499) 346-89-72
© Компания «БурМосСтрой». 2021 Все права защищены.